Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Leptistours Tunisia

Главная страница » Leptistours Tunisia

 


Туроператор Туниса «Leptistours Tunisia» образован в 80-е годы прошлого века.

 

В это время Тунис превращается в туристический оазис Средиземноморья. Побережье застраивается фешенебельными отелями, привлекая все больше туристов. В основном, это туристы из Франции, Италии и других европейских стран, которых привлекают умеренные цены новых курортов.

«Leptistours Tunisia» развивается на волне новой туристической отрасли. Компания работает с европейскими компаниями, как принимающая сторона.

 

В 90-е годы к туристам из европейских стран присоединяются российские туристы. Компания «Leptis tours Tunisia» одна из первых в туристической отрасли Туниса заинтересовалась возможностью принимать российских туристов.

Она начинает работать с российскими туроператорами, предоставляя им услуги принимающей стороны. Большой опыт работы на туристическом рынке, собственный парк автобусов и автомобилей позволили ей завоевать лидирующие позиции. Компания привлекла для работы с российскими туристами русскоговорящих гидов.

 

Одним из этапов укрепления позиций «Leptistours Tunisia» на российском туристическом рынке стало решение об организации работы нашей компании Элита Трэвел, которая поддерживает фирменный стиль работы - оперативность, точность и внимательное отношение к просьбам туристов.