+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Jebel Ali Hotel & Golf Resort 5*

Главная страница » ОАЭ » Jebel Ali Hotel & Golf Resort 5*
  • Об отеле
  • Отель на карте
  • Номера
  • Бонусы и акции
  • Стоимость туров

Пятиэтажное здание, 231 номер с видом на море и на гольф поле.
Полная реновация JA Jebel Ali Beach Hotel была проведена в конце 2009 года. Для более комфортного отдыха наших гостей отель предлагает улучшенные номера с утонченной обстановкой, современным интерьером в мягких тонах и наивысшим уровнем обслуживания. При неизменном размере номеров, дизайн был продуман так,что комнаты выглядят намного просторнее и светлее.

Cобственный песчаный пляж протяженностью 800 м. Полотенца, лежаки, зонтики - бесплатно.

Рестораны и Бары
10 ресторанов и баров:
Captain’s bar - это ресторан и бар на берегу залива - идеальное место, чтобы охладиться после отдыха на пляже или провести вечер, наблюдая за прибоем. Насладитесь легким ланчем, вечерним барбекю в сопровождении развлекательной программы(если благоприятствует погода) и закусками, или просто отдохните, слушая шум волн на закате.
Ibn Majed Restaurant - примите участие в кулинарном путешествии с блюдами из Атлантики, Средиземноморья, Ближнего Востока и Китая. Из ресторана Ibn Majed открывается захватывающий вид на пышные тропические сады и искрящиеся пляжи. Здесь для каждого найдется что-нибудь исключительное.
Ресторан предлагает шведский стол на завтрак и тематические ужины.
La Traviata - ресторан предлагает обильный выбор традиционных итальянских блюд, дополненный широким спектром итальянских напитков. Традиционная кухня богата вкусами, и гурман, желающий отведать оригинальную итальянскую кухню, не будет разочарован.
Oasis Lodge - удобно расположившийся на поле для гольфа закусочный бар предлагает множество прохладительных напитков и вкуснейших закусок для игроков в гольф.
Palmito Pool Bar - с восхитительным видом на сады Palmito и пляж длиною 800 метров, этот прилегающий к бассейну бар - отличное место для того, чтоб немного расслабиться и побаловать себя коктейлем или предложенными закусками.
Shooters - ресторан Текс-Мекс (техасско-мексиканская кухня) популярен благодаря стеклянным стенам, которые обеспечивают беспрепятственный вид на стрелковое поле в JA Shooting Club. Это - превосходное место,чтоб насладиться вкуснейшими блюдами прямо после стрельбы и посмотреть трансляции главных спортивных событий.
DiVAZ - расположенный всего в нескольких ярдах от открытых вод приватной бухты в Персидском заливе, Divaz - это самый новый ресторан курорта. Насладитесь видом вечернего залива,усеянного яхтами и лодками, и отведать замечательное меню из морепродуктов.
Sports Café - это лучшее место для встречи до или после тренировок. Это кафе в неофициальном стиле, где Вы можете отведать кухню фьюжн и традиционные блюда паба как внутри заведения,так и на террасе с видом залив, а также посмотреть свои любимые игры на LCD-экранах.
Sunset Lounge - удачное расположение на берегу залива делает Sunset Lounge превосходным местом для того, чтобы перекусить, выпить коктейль или просто понаблюдать, как вечернее солнце исчезает в синих водах Персидского залива.
Mushref Bar - расположился на отличное место для напитка до или после ужина. Предлагая живую музыку и полу-приватные зоны отдыха с открытым видом на сад и пляж с седьмого этажа, Mushref Bar представляет собой уникальное место для того,чтоб насладиться любимыми коктейлями.

Типы питания :
Для гостей отеляпредусмотрена такая система питания:"Завтраки", "Полупансион"и Все включено.
-Завтрак: шведский стол, подается в Ibn Majed Restaurant. Дополнительный завтрак оплачивается в размере 120 дирхам за человека.
- Полупансион : завтрак и обед или ужин -шведский стол, подается в Ibn Majed Restaurant. Но еслигости хотят пообедать или поужинать в других ресторанах отеля или поужинать на Bateaux Dubai- предоставляется кредит в размере 190 дирхам в день на одного взрослого.
Для дополнительного обеда или ужина гости могут так же выбрать между шведским столом именюа ля карт.Средняя стоимость такого обеда/ужина составит(*):

    обед - "шведский стол" в ресторане La Fontana - 165 дирхам
    ужин - "шведский стол" в ресторане La Fontana или Ibn Majed - 190 дирхам
    ужин из трех блюд в ресторанах "а ля карт" - 180 дирхам
Детям:
    Скидки на размещение:
    Номера категории Family Room предлагают бесплатное размещение для двух детей до 18 лет в номере с родителями;
    Дети до 12 лет при проживании с двумя взрослыми получают бесплатно тот же тип питания, что и родители: полупансион или All Inclusive;
    Питание для малышей:
    В ресторанах, работающих по типу "шведский стол", питание малышам предоставляется бесплатно по индивидуальному меню, согласованному заранее. Заказ детского питания в номер - платно.
    Детский клуб COOL ZONE KIDS CLUB (бесплатное посещение)
        Возраст - от 4 до 12 лет
        Среди мероприятий клуба: занятие оригами, катание на верблюдах, танцы, познавательные игры, головоломки, спортивные игры (футбол, волейбол, хоккей на траве, бадминтон, настольный тенис и т.д. ), танцы, караоке, поделки из морских раковин, кормление рыб, уроки кулинарии и многое другое.
        Живой уголок с козами, верблюдами, морскими свинками, осликом и пони.
        Два отдельных детских бассейна.
        Катание на пони для детей от 4 до 7 лет.
        По требованию услуги няни. Есть русскоязычные няни.
        Времяработы: 10.00 - 13.00, 15.00 - 21.00

    Детские ясли "Creche" Для малышей в возрасте от 4 месяцев до 4 лет.

Ясли расположены в отдельном крыле детского клуба Cool Zone и оснащены всем необходимым оборудованием, отвечающим самым высоким требованиям безопасности.
Уход за малышами будут осуществлять квалифицированные специалисты, прошедшие подготовку в Worldwide Kids Company. Ясли предложат своим маленьким гостям полезное детское питание, соответствующие возрасту игры и занятия.
Время работы детского клуба Cool Zone и яслей.
Утренняя сессия: 10.00 - 13.00
Дневная сессия: 15.00 - 18.00
Ужин: 18.00 - 19.00 (дети в яслях должны быть в сопровождении с родителями)
Вечерние занятия: 19.00 - 21.00 (для детей от 4 лет)
Стоимость услуг яслей:
от 4 до 23 месяцев:
-150 дирхам за одну сессию (утреннюю или вечернюю)
-250 дирхам за две сессии за один день
от 24 до 47 месяцев:
-120 дирхам за одну сессию (утреннюю или вечернюю)
-200 дирхам за две сессии за один день
Отель предлагает детские коляски в аренду. Стоимость - 40 AED в день. Фотографию коляски Вы найдете в фотогалерее.

    Подростковый клуб ChillZone (бесплатное посещение)

Время работы: вторник, четверг, пятница и суббота - с 15.00 до 20.00; воскресенье, понедельник и среда - зарыт
Возраст - от 12 до 18 лет
Температура воздуха в детских клубах составляет 26 С.
 
Трансфер
Для гостей отеля - бесплатный трансфер к торговым центрам Дубая
В аэропорту Дубая гостей сразу после получения ими багажа встречают представители отеля с табличкой "JA Jebel Ali Golf Resort" (без имени гостя; исключение составляет Терминал 2).
В аэропорту Абу-Даби нет представителей отеля, поэтому водитель с табличкой с именем гостя ожидает гостей напротив кафе Starbucks возле выхода 6.
Дети до 5 лет питаются бесплатно, для детей от 5 до 11 лет предоставляется скидка - 50%.
* Стоимость информационная и подлежит уточнению при бронировании
 
Пакет "Все включено" (All Inclusive)

JA Jebel Ali Golf Resort - великолепный пляжный курорт, награжденный премией World Travel Awards в 2012 году в категории “Лучший семейный отель”, предлагает для своих гостей идеальный All Inclusive пакет, который включает:

    Еда: завтрак, обед, ужин, пляжный бар, закуски и прочее.
    Все напитки: безалкогольные напитки, международные марочные вина, пиво, коктейли во время и между едой, возле бассейнов и в барах.
    Еда и закуски (помимо завтрака) доступны в течение дня во всех 10-ти ресторанах и барах (шведский стол и по меню).
    Немоторизированные водные виды спорта предлагаемые Watercooled Centre: каякинг, виндсерфинг, хождение под парусом. Утром: с 10:00 до 11:30. Днем: с 13:30 до 14:30.
    Спортивные и развлекательные мероприятия включают: теннис, сквош, бадминтон, настольный теннис, тренажерный зал, пляжный волейбол, аква-аэробику, прогулки на верблюде.
    Доступ вдетский клуб "CoolZone” (4-12 лет) и подростковый клуб“ChillZone” (от 12 лет).
    В некоторых ресторанах может предлагатьсядополнительное меню .
    Рестораны , работающие по меню (a la carte), рекомендуется бронировать предварительно.
    Всем гостям , которые желают поужинать на борту Bateaux Dubai предоставляется кредит в размере 160 дирхам на человека. Детям с 5 до 11 лет предоставляется скидка в 50%.

Курорт JA Jebel Ali Golf Resort находится приблизительно в 50 минутах езды от Дубайского Сити-центра и Международного аэропорта Дубая, 15 минутах от Медиа, Интернет Сити, района Jumeirah и в 15 минутах от нового международного аэропорта Аль Мактум, расположенного в строящемся комплексе Dubai World Central .
Расположен на берегу лазурного Персидского залива, на 52 гектарах ухоженных тропических садов и изумрудных лужаек, пальм и живописных полей для гольфа.
Курорт предлагает два отеля: главное здание JA Jebel Ali Beach Hote l и 10 корпусов JA Palm Tree Court .

Во всех номерах
Балкон, сервиз для чая/кофе, халат, тапочки, сейф, ванная, фен, кондиционер, cпутниковое ТВ, Телефон, мини бар.

Garden View Room
Всего78номеров.
Площадь ок. 30 кв.м. Небольшой балкон с видом на сад или гольф-поле (с 1 по 4 этажи). В номере: мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, чай/кофе, телефон, диван, тип кровати - King или Twin. В ванной: душ, ванна, фен, халаты.
Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет.
 
Sea View Room
Всего 126 номеров.
Площадь ок. 30 кв.м. Балкон с видом на море. В номере: мини-бар, спутниковое ТВ, телевизор LCD, чай/кофе, прямой телефон, сейф, диван, тип кровати - King или Twin. В ванной: душ, ванна, фен, халаты.
Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет.
 
Family Garden View Room
Всего 17 номеров, площадь ок. 60 кв.м.
Состоит из двух отдельных номеров, соединенных дверью. Идеально для семей.
В каждом номере небольшой балкон с видом на сад или гольф-поле, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, чай/кофе, телефон, диван, тип кровати - King или Twin. В ванной: душ, ванна, фен, халаты.
Максимальное размещение: 2 взрослых, 2 ребенка до 18 лет и 1 младенец до 2х лет.
 
Family Sea View Room
Всего 22 номера, площадь ок. 60 кв.м.
Состоит из двух отдельных номеров, соединенных дверью. Идеально для семей.
В каждом номере небольшой балкон с видом на сад или гольф-поле, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, чай/кофе, телефон, диван, тип кровати - King или Twin. В ванной: душ, ванна, фен, халаты.
Максимальное размещение: 2 взрослых, 2 ребенка до 18 лет и 1 младенец до 2х лет.
 
Superior Garden View Room
Всего 13 номеров, все расположены на 5-м этаже.
Номера, площадью 60 кв.м., расположены на пятом этаже, состоят из просторной спальни с двумя балконами с видом на сад. В номерах: мини-бар, спутниковое ТВ, телевизор LCD, чай/кофе, прямой телефон, сейф, диван, тип кровати - Twin или King. В просторной ванной (с отдельной душевой кабиной): фен, халаты.
Максимальное размещение: 3 взрослых и 1 младенец или 2 взрослых и 2 детей в возрасте до 16 лети 1 младенец. Гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг вPeacock Lounge (смотрите ниже).
 
Executive Suite *
Всего 8 номеров, из них: два - на 4-м этаже, один - на 1-м этаже (ground floor) с выходом на пляж, пять - на 5-м этаже.
Площадь 55 кв.м, Executive Suites состоят из спальни и гостиной, 2 телевизора, ванная комната.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей в возрасте до 16 лет.
Гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг вPeacock Lounge (смотрите ниже).
 
Superior Executive Suite*
Всего 4 номера, с видом на море, все на 5-м этаже.
Площадь 112 кв.м; Superior Executive Suites предлагают отдельную просторную уютную гостиную, столовую, спальню и гардеробную, 2 телевизора, большая ванная комната.
Гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг вPeacock Lounge (смотрите ниже).
 
* Дополнительные услуги - Peacock Lounge

 Сотрудники Peacock Lounge помогут Вам сделать заказ столиков в наших ресторанах, подтвердить авиа билеты, заказать экскурсии и спортивные мероприятия.
    Неограниченный доступ в интернет через компьютер находящийся в Peacock Lounge.
    Доставка международных газет в номер.
    Континентальные завтраки в Peacock Lounge с 07:00 до 11:00 ч.
    Бесплатный прокат DVD фильмов.
    Безалкогольные напитки и закуски подаются с 11:00 до 23:00 ч в ложе.
    Чай/кофе подается с 15:30 до 17:00 ч в ложе.
    Алкогольные напитки подаются с 18:00 до 19:00 ч. в Peacock Lounge.