+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

One & Only The Palm, Dubai 5*

Главная страница » ОАЭ » One & Only The Palm, Dubai
  • Об отеле
  • Отель на карте
  • Номера
  • Бонусы и акции
  • Стоимость туров

Отель, входящий во всемирно известную цепочку роскошных отелей One&Only, предназначен для самых взыскательных клиентов. Отель расположен на острове Palm Jumeirah, в архитектуре гармонично сочетаются мавританский и андалузский стили. Этот бутик-отель, открывающийся осенью 2010 года, предлагает гостям роскошное размещение и эксклюзивный сервис: шикарные номера и уединенные виллы, великолепный СПА комплекс с садом, огромный бассейн с подогревом, собственная пристань и трансфер на водных такси до побережья, где можно насладиться разнообразными возможностями шопинга и развлечений.

 

Питание:

  1. ресторан в зимнем саду Conservatory, украшенный серебряными листьями, сверкающими хрусталем люстрами и выполненный в утонченном арабском стиле, предлагает деликатесы восточной и ближневосточной кухонь, 
  2. ресторан и бар Marina с элегантным залом и открытой террасой с видом на Персидский залив и живописную пристань с яхтами, является замечательным местом для отдыха в течение всего дня, 
  3. ресторан итальянской кухни, стильный бар в лобби.

Детям:

  • детский клуб
  • игровые площадки
  • услуги няни (по запросу)

Расположен на острове Пальма Джумейра, в 40 км от аэропорта Дубая.

Отель располагает номерами различных категорий, расположенных в главном трехэтажном здании Manor House и в шести корпусах Low-Rise Mansions, разместившихся рядом с пляжем, также к услугам гостей — четыре шикарных виллы, отдельно стоящих на пляже. Здания построены в элегантном стиле, сочетающем мавританские и андалузские архитектурные традиции, а номера восхищают изысканной роскошью интерьеров, выполненных в арабских традициях, отделкой из великолепных материалов и изумительными видами на море и сады, открывающимися с террас и балконов.

 

Manor House: 
23 Premiere rooms (65 м2), 6 Double Double room (65 м2), 1 Handicapped (65 м2): спальня с гостиной зоной, ванная комната, балкон с видом на море или патио с садом. 
2 Junior Suite (100 м2): спальня, гостиная зона, ванная комната, терраса или патио с садом и видом на море. 
2 Executive Suite (130 м2): шикарный номер, состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, просторной террасы с обеденной зоной и шезлонгами. Гостям номера предоставляются круглосуточные услуги дворецкого. 
1 Grand Palm Suite (270 м2): роскошный номер, расположенный на последнем этаже, состоит из холла, гостиной, обеденной и рабочей зон, спальни, ванной комнаты, просторной террасы с обеденной зоной, зоной отдыха и великолепным панорамным видом на территорию отеля. Гостям предоставляются круглосуточные услуги персонального дворецкого.

Low Rise Mansions:
24 Premiere rooms (65 м2), 12 Double Double room (65 м2): спальня с гостиной зоной, ванная комната, балкон с видом на море или патио с садом. 
16 Junior Suite (100 м2): спальня, гостиная зона, ванная комната, терраса или патио с садом и видом на море.
6 Executive Suite (130 м2): гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната, терраса с обеденной зоной и шезлонгами. Гостям номера предоставляются круглосуточные услуги дворецкого.
8 Junior Suites with pool 18 м2 (бассейн с температурным контролем воды) расположены на первом этаже.
3 Executive Suites with pool 25 м2 (бассейн с температурным контролем воды) расположены на первом этаже. Гостям номера предоставляются круглосуточные услуги дворецкого.

Private Beach Villas расположены около пляжа, гостям предоставляются круглосуточные услуги дворецкого. 
3 Two Bedroom Villa (325 м2): холл, гостиная с обеденной зоной и баром, кухня, две спальни с ванными комнатами, балконы, сад, подогреваемый бассейн, беседка в арабском стиле и зоны отдыха. 
1 Three Bedroom Villa (425 м2): холл, гостиная с обеденной зоной и баром, кухня, три спальни с ванными комнатами, балконы, сад, подогреваемый бассейн, беседка в арабском стиле и зоны отдыха.

 

В номере:

    • ванная комната, ливневый душ
    • кондиционер
    • спутниковое телевидение
    • телефон
    • сейф
    • мини-бар