Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Negombo / Негомбо

Главная страница » Negombo / Негомбо


Курорты и отели Шри Ланки

Ахангама   Ахунгала   Балапития   Бентота  Берувелла  Вадувва Велигама Галле  Индурува  Калутара  Коггала  Маравила  Негомбо Унаватуна  Хиккадува

Подробная информация

О стране  Виза на Шри Ланку  Погода Курорты Свадебная церемония Аюрведа Экскурсии 

 

Негомбо находится севернее столицы, города Коломбо, и немного уступает по ценам другим курортам. Это самое подходящее место для путешественников, которые хотят сэкономить на коротком отдыхе и с легкостью подобрать необходимое жилище. В этом регионе находится самое дешевое проживание. А еще, практически в любой гостинице можно арендовать велосипед и самостоятельно осмотреть все достопримечательности городка. 

На сегодняшний день Негомбо можно смело назвать стремительно развивающимся городом – здесь открываются новые современные торговые центры, рестораны, ночные клубы, строятся шикарные отели. Однако жители Негомбо не забывают и традиционные народные промыслы. И сегодня аборигены зарабатывают на жизнь рыбной ловлей и изготовлением поделок из керамики, латуни. Также в этих краях добывают корицу. 

Пляж Негомбо был знаменит с давних времен, так как песок здесь очень сухой, а вода необычайно чистая и волн здесь практически никогда нет благодаря лагуне. Песчаные пляжи почти безлюдны, так как большинство туристов останавливаются здесь только на первый и последний день своего путешествия по Шри-Ланке. Вечером можно отлично отдохнуть, прогулявшись по берегу наблюдая за океаном, увидеть удивительные и непохожие один на другой восходы и закаты солнца. Со времен английского колониализма, светское общество часто стремилось отправиться в отпуск именно сюда, а сейчас такая возможность появилась и у всех туристов. Многие, хоть раз посетившие эти места, приезжают сюда вновь и вновь. 

Каталог отелей Негомбо

Topaz Beach Hotel 3*Topaz Beach Hotel 3*

Sun Set Beach Hotel Sun Set Beach Hotel

St. Lachlan Hotel & Suites 3*St. Lachlan Hotel & Suites 3*

Silva's Beach Hotel  Silva's Beach Hotel

Shanketha Palace Hotel 3*Shanketha Palace Hotel 3*

Sea Drift Hotel 2*Sea Drift Hotel 2*

Royal Castle Hotel 3*Royal Castle Hotel 3*

Red RoseRed Rose

Rani Beach Resort 3*Rani Beach Resort 3*

Rainbow Beach 3*Rainbow Beach 3*

Pegasus Reef 4*Pegasus Reef 4*

Paradise Holiday Village 3*Paradise Holiday Village 3*


Этот недавно отремонтированный и прекрасно оформленный отель расположен в историческом городе Негомбо, который так же является популярным местом для пляжного отдыха. Paradise Holiday Village состоит из номеров Standard, Deluxe и нескольких апартаментов.



Paradise Beach  3*Paradise Beach 3*

Небольшой, уютный отель Paradise Beach 3* предлагает своим гостям приятный отдых в домашней атмосфере на побережье Индийского океана. Гостей ожидает качественный сервис, внимательное обслуживание и комфортабельное размещение. Отель прекрасно подойдет для спокойного и расслабляющего пляжного отдыха.

Ocean Glory Hotel 2*Ocean Glory Hotel 2*

Leighton Resort 3*Leighton Resort 3*

Jetwing Thalahena VillasJetwing Thalahena Villas

Jetwing Sea 4*Jetwing Sea 4*

Jetwing Lagoon 4*Jetwing Lagoon 4*

Jetwing Blue 5*Jetwing Blue 5*

Jetwing Beach 5*Jetwing Beach 5*

Jetwing Ayurveda Pavilions 4*Jetwing Ayurveda Pavilions 4*

Комфортабельный аюрведический отель состоит из 12 уютных вилл, расположенных в тихом и спокойном месте посреди красивого ландшафтного тропического сада. Каждая вилла имеет свой уютный внутренний дворик. Отель входит в Ассоциацию Great Leading Hotels of the World.

Hush Lagoon 30Hush Lagoon 30

Hotel J 3*Hotel J 3*

Уютный бюджетный отель, принадлежащий известной ланкийской сети Jetwing Hotels, расположился прямо на берегу популярного туристического курорта Негомбо. Номера отеля придутся по вкусу современному туристу - изысканный интерьер, дизайнерские принты на стенах.

Близость к центру Негомбо делает Hotel J популярным и среди любителей шопинга.

Hotel Cloud 9 Hotel Cloud 9

Honors Club Hotel 2* Honors Club Hotel 2*

Отель находится вблизи от ресторанов и баров таких как Loads Bar and Restaurant и Rodeo Bar, а также рядом с Negombo Beach Park.

Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, уютные номера и удобный доступ к побережью.

Heritance Negombo 5*Heritance Negombo 5*

Heritance Negombo 5* Heritance Negombo 5*

Goldi Sands 3+*Goldi Sands 3+*

Отель расположен на берегу океана, среди кокосовых пальм в 56 км от Коломбо, в 23 км от аэропорта. Ближайший населенный пункт город Негомбо, cпокойная и расслабляющая атфосфера делает Негомбо идеальным местом отдыха не только для тела, но еще и души и разума.

Golden Star Beach 2+*Golden Star Beach 2+*

Очаровательный отель эконом-класса, построенный с использованием смешения голландского и португальского стилей, расположился в местечке Негомбо, всего в нескольких минутах езды от Международного Аэропорта Шри Ланки.

Гостей ожидает качественный сервис, внимательное обслуживание и комфортабельное размещение.

Отель прекрасно подойдет для молодежного и семейного отдыха с детьми.

Catamaran Beach Hotel 3*Catamaran Beach Hotel 3*

Camelot Beach Hotel 3*Camelot Beach Hotel 3*

C-Negombo 2*C-Negombo 2*

Beacon Beach 3 luxeBeacon Beach 3 luxe

Avenra Garden 3*Avenra Garden 3*

Amagi Aria4*Amagi Aria4*