Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Trincomalee / Тринкомале

Главная страница » TRINCOMALEE / ТРИНКОМАЛИ


О СТРАНЕ

 

 


КУРОРТЫ

 

 


ОТЕЛИ

 

 


ВИЗА

 

 

  

ТРАНСФЕР 

 

 


Шри ЛанкаКаталог отелей ТринкомалиШри Ланка

 

Trinco Blu By Cinnamon 4*Trinco Blu By Cinnamon 4*

Отель Chaaya Blu расположен на северо-западном побережье Шри-Ланки, в пятой по величине во всем мире естественной гавани. Это роскошный отельный комплекс, состоящий из главного здания с номерами и нескольких пляжных шале и бунгало. Отель с высоким уровнем сервиса, красивой территорией и широким пляжем. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

Silver Beach Hotel 2+*Silver Beach Hotel 2+*

Отель Silver Beach находится в Тринкомали, на побережье. К услугам гостей бесплатный WiFi и хорошо оборудованные номера. Персонал отеля может организовать для гостей рыбалку, подводное плавание и дайвинг на пляже.

Sea Lotus Park Hotel 2*Sea Lotus Park Hotel 2*

Отель Sea Lotus Park Hotel предлагает комфорт и удобства, независимо от того, приехали вы в Тринкомали по делам или на отдых. Отель предлагает широкий спектр услуг и удобств, с целью предложить гостям первоклассный отдых. В отеле всегда можно найти такие услуги, как комната для переговоров и мероприятий, сейф, бар, стол информации об экскурсиях, обслуживание. Номера оснащены всеми удобствами, необходимыми для хорошего сна, в том числе номера для некурящих, письменный стол, телевизор, фен, кондиционер. Доступ к таким услугам отеля, как внешний бассейн, сад, фитнес-центр, детский бассейн, будет способствовать полноценному отдыху гостей.

Pigeon Island Beach Resort 3 luxePigeon Island Beach Resort 3 luxe

Роскошный отель Pigeon Island Beach Resort предлагает своим гостям обслуживание и сервис на самом высоком уровне.Гостей ожидает комфортабельное размещение и приятная, доброжелательная атмосфера. Гости отеля могут воспользоваться услугами современного спа-центра или отправиться на морскую прогулку и понаблюдать за китами и дельфинами.Отель прекрасно подойдет для романтического или семейного отдыха.

Nilaveli Beach Hotel 3 luxeNilaveli Beach Hotel 3 luxe

Отель расположен на восточном побережье Индийского океана, известном на весь мир своими белоснежными песчаными пляжами, в окружении кокосовых пальм, а спокойное море с изумительной красоты разноцветным рифом, защищающим остров, и прекрасная погода делает его отличным местом для качественного пляжного отдыха. Пляж отеля считается одним из лучших в Шри-Ланке и в Азии в целом.

East Lagoon Hotel 2*East Lagoon Hotel 2*

Отель East Lagoon расположен вдоль побережья лагуны Баттикалоа, в 10 минутах езды от г. Баттикалоа. На территории отеля разбит изумительный ландшафтный сад. Гости могут поплавать в открытом бассейне или обратиться к внимательным сотрудникам по вопросам туристических и экскурсионных мероприятий.В ресторанe, подают вкусные блюда Шри-Ланки и западной кухни.Желающие могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.Отель расположен в 40 минутах езды от залива Пассикуда. До города Дамбулла можно доехать за 2 часа и 30 минут. Поездка до г. Коломбо и Международного аэропорта Бандаранаайк займет около 5 часов.

Bay Beach Resort 3+*Bay Beach Resort 3+*

Bay Beach Resort это отличный выбор как для туристических, так и для бизнес поездок, во время посещения Тринкомали.Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, отель стремится к тому, чтобы сделать ваше пребывание в нем максимально комфортным. Отель предлагает множество уникальных услуг для отдыха и развлечений, включая такие, как индивидуальный пляж, дайвинг, рыбалка, детская площадка, сад. Идеальное расположение и превосходное качество услуг в Bay Beach Resort делает этот отель подходящим для большинства категорий туристов.

Ananthamaa Hotel 3* TrincomaleeAnanthamaa Hotel 3* Trincomalee

Свободная папкаСвободная папка