Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Аджман

 
 Курорты и отели ОАЭ

Абу-Даби  Дубай 
Джумейра Палм Джумейра Дейра Аль Барша Бар Дубай Шаржа Аджман Умм Аль Кувейн Рас-эль-Хайма Фуджейра  Умм-Аль-Кувейн 
Подробная информация

О стране  Виза в ОАЭ  
 

Аджман - самый маленький из всех эмиратов - расположен в 25 минутах езды от аэропорта Дубая.
Долгое время эмират был небольшой деревушкой на берегу Персидского залива, жители которой занимались добычей жемчуга и рыболовством. Именно Аджман был главным поставщиком жемчуга на международном рынке до тех пор, пока не появился искусственный жемчуг из Японии. На протяжении всей своей истории Аджман всегда находился в тени более преуспевающих соседей - Дубая и Шарджи. Тем не менее, эмирату есть чем гордиться - Аджманская судоверфь знаменита по всей стране изготовлением одномачтовых арабских кораблей "доу".

Отдых в Аджмане привлекает главным образом тех, кто устал от ритма современной жизни и хочет насладиться тишиной и покоем. Здесь Вас ждут великолепные чистые пляжи и тёплое ласковое море.

Аджман – идеальный выбор для тех, кто устал от ритмов современной жизни и городского шума и предпочитает неторопливое течение жизни и общение с природой.

 



Wyndham Garden Ajman Corniche 4*Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*

Превосходный сервис и умеренная цена сделали этот отель очень популярным. Есть русскоговорящий персонал. Ежедневно предоставляется бесплатный автобус до торговых центров Шарджи и Дубая.



Crown Palace Hotel Ajman 4*Crown Palace Hotel Ajman 4*

Отель Crown Palace 4* расположен в эмирате Аджман, в 3 километрах от пляжа Аджмана, самого знаменитого места для наблюдения за дельфинами на Аравийском море.



Ramada Hotel & Suits Ajman 4*Ramada Hotel & Suits Ajman 4*

В распоряжении гостей четырехзвездочного отеля Ramada Ajman просторные номера с мини-кухней, спа-салон с полным спектром услуг и крытый бассейн. В отеле действует бесплатный Wi-Fi.



Ramada Beach Hotel Ajman 4*Ramada Beach Hotel Ajman 4*

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Ramada Beach Hotel Ajman с видом на пляж Аджман и воды Персидского залива расположен на улице Аджман-Корниш. К услугам гостей частный пляж, крытый бассейн и тренажерный зал. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.



Ajman Saray 5*Ajman Saray 5*
Первый пляжный отель Luxury Collection на Ближнем Востоке. Отель уютно расположился у бирюзовых вод Персидского залива и искрящихся на солнце пляжей с белым песком, на девственно чистом побережье Аджмана, до которого можно быстро добраться из Дубаи, Шарджи и Умм-аль-Кувейна.

Fairmont Ajman 5* Fairmont Ajman 5*

Шикарный отель Fairmont Ajman приглашает гостей окунуться в райский отдых, насладиться нетронутым пляжем с мягким белым песком и расслабиться возле прозрачных голубых вод Персидского залива.



Ajman Hotel 5*Ajman Hotel 5*

Популярен не только среди туристов, но и местных жителей. Наличие поваров с мишленовскими премиями привлекают сюда любителей высокой кухни. В отеле расположен один из немногих в Эмиратах боулинг-клубов. Имеет алкогольную лицензию

Bahi Ajman Palace Hotel 5*Bahi Ajman Palace Hotel 5*

Новый 5* отель-дворец, единственный в своем роде в эмирате. Расположен в центре города, по соседству с резиденцией шейха Аджмана. Сочетание современных технологий, комфорта и арабской стилистики в интерьере и архитектуре делают этот отель еще одним уникальным сооружением в ОАЭ.

Ajman Beach 3*Ajman Beach 3*

Отель первой береговой линии, расположен на улице Шейха Хумейд Бин Рашида. Скромный отель эконом-класса для любителей пляжного отдыха. Есть алкогольная лицензия и русскоговорящий персонал.