Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

 

Курорт Махдия

Главная страница » Тунис » отели Махдии

 

      

 

Махдия - это важнейший рыболовецкий порт юга Туниса. Основным занятием местных жителей является рыболовство. Город известен таинственной традицией ловли рыбы при свете луны. Ежедневно здесь проходят знаменитые рыбные базары.

 

Город также славится своими чудесными тканями и вышивкой золотыми и серебряными нитями. Изготовление шелковых тканей здесь - традиционное занятие мужчин.

 

Медина Махдии - средневековый город, окруженный городской стеной - не так шумна и суетна, как во всех прочих городах. Кажется, что общий настрой курорта: неспешность, неторопливость, особенное достоинство - передается даже уличным торговцам.

 

 

 Каталог отелей Махдии

 

Iberostar Royal EL Mansour 5*Iberostar Royal EL Mansour 5*

Благодаря своему отличному расположению отель идеально подходит как для романтического отдыха вдвоем, так и для семейного отдыха с детьми. В гостинице IBEROSTAR Royal El Mansour есть все, чтобы предложить Вам максимальный комфорт, а также отличную кухню, удобные номера и разнообразную программу досуга. Идеально подходит для желающих провести отпуск на живописном пляже, а так же для любителей познавательного отдыха.

Riu El Mansour Thalassa lux 4*Riu El Mansour Thalassa lux 4*

Отель принадлежит к испанской сети отелей Riu. Один из самых современных отелей Туниса состоит из 3-х этажного главного корпуса, выполненного в арабско-андалузском стиле и бунгало,с большой зеленой территорией, расположена на первой береговой линии. Прекрасно оборудованный песчаный пляж. Отель предназначен для спокойного, комфортного отдыха, а также для желающих пройти курс талассотерапии.

El Mouradi Mahdia 5*El Mouradi Mahdia 5*

Отель с большой благоустроенной территорией, построен в арабо-мавританском стиле. Рекомендуется требовательным клиентам, любящим высокий уровень комфорта и сервиса, предпочитающим как спокойный, так и активный отдых. Оптимальное сочетание цены и качества услуг.

LTI Mahdia Beach 4*LTI Mahdia Beach 4*

Гостиница предоставляет активную программу анимации, широкий выбор дополнительных услуг. Качественное обслуживание и сервис удовлетворят требования всех категорий туристов.



Caribbean World Esmiralda Mahdia 4*Caribbean World Esmiralda Mahdia 4*

Уютный отель со сложившимися традициями, принадлежит тунисской сети отелей Caribbean World. Идеален как для комфортного семейного отдыха, так и для романтического уединения. По всему миру отель имеет своих поклонников, которые из года в год приезжают именно сюда. Отель располагает большой, очень зеленой и великолепно оформленной территорией. Эта гостиница считается лучшей в своем классе, к услугам гостей уютные номера с изящной мебелью и хорошая инфраструктура.



El Mouradi Cap Mahdia 3*El Mouradi Cap Mahdia 3*

тель, в котором невозможно заскучать - здесь работает сильная, профессиональная команда аниматоров. Универсальная гостиница, где каждый клиент будет чувствовать себя желанным гостем. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха, отдыха с детьми, любителям активного отдыха.