Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Курорт Монастир

Главная страница » Тунис » Рек отели Монастира

 

      

 

Монастир - это крупный курорт Туниса, расположенный на побережье Средиземного моря. Территория курорта вдается в море, образуя небольшой полуостров, значительную часть которого занимает замкнутое понижение рельефа с плоским глинистым дном.

Туриста, впервые попавшего сюда, наверняка сразу же поразит сочетание величественных проспектов и построек с провинциальным характером этого небольшого города. Это противоречие объясняется просто: Монастир - родной город первого президента независимого Туниса - Хабиба Бургиба.

Монастир находится на побережье в 24 км южнее курортного города Сусс. С севера к Монастиру прилегает курортная зона Сканес, рядом с которой находится аэропорт Монастира - основной международный аэропорт страны, который принимает все чартерные рейсы из России. Читать далее>>

 

 

Рекомендуемые отели Монастира         Отели Монастира 5*          Отели Монастир 4*         Отели Монастира 3* 

    

 

Royal Thalasso Monastir 5*Royal Thalasso Monastir 5*

Стильный отель для тех, кто ищет комфортабельный отдых. В оформлении гостиницы использованы интересные дизайнерские решения: теплые кремовые тона, светлые холлы, сочная зелень газонов, внутренние садики и бассейн необычной формы.

На территории есть небольшая пальмовая роща.



Аmir Palace 4*Аmir Palace 4*

Отель расположен на красивом побережье с хорошим песком, всего в 3-х км от международного аэропорта Монастира, в 7 км от центра города Сусс и в 7 км от центра города Монастир.

Delphine El Habib Resort 4*Delphine El Habib Resort 4*

Отель расположен в городе Монастир, в 5 км от аэропорта Монастир-Сканес. Отель входит в сеть Delphin Hotels и находится на территории комплекса Дельфин.



Eden Club 3*Eden Club 3*