+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Swiss Hotel Corniche 4

Главная страница » ОАЭ » Swiss Hotel Corniche 4
  • Об отеле
  • Отель на карте
  • Номера
  • Бонусы и акции
  • Стоимость туров

 На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств всех светлых номеров отеля Swiss Corniche — кондиционер, гостиная зона, ЖК-телевизор и мини-бар. В некоторых номерах обустроена кухня. В распоряжении гостей всех номеров ванная комната с феном, роскошными туалетно-косметическими принадлежностями и махровыми халатами.

В отеле работает ресторан Royal Night, где блюда ливанской кухни сервируются на открытом воздухе. В ресторане Swiss-Café подаются блюда интернациональной кухни, а в лобби-кафе — кофе, пирожные и изысканные закуски. Осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер.

В спа-салоне проводятся расслабляющие массажные процедуры. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поплавать в бассейне или позагорать у бассейна на шезлонге, который предоставляется бесплатно.

Поездка до торгового центра Abu Dhabi занимает 3 минуты, а до международного аэропорта Абу-Даби — 30 минут. По запросу организуется трансфер. При отеле Swiss Corniche есть бесплатная крытая парковка.

Питание и напитки
  • Завтрак в номер
  • Ресторан (по меню и «шведский стол»)
Отель Swiss Corniche расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной Корниш в городе Абу-Даби.
Количество номеров:
189 номеров
 
Описание номеров:
Номера Deluxe  King очень просторные и комфортные, имеют площадь 42 кв.м, оснащены удобным мягким уголком с раскладным диваном и кофейным столиком.
Номера Deluxe Twin также очень просторны и оборудованы двумя полуторными кроватями.
Площадь номеров Executive  Suite составляет 84 кв.м, за счет очень просторной гостиной с прекрасным видом на залив. Спальня оснащена большой двуспальной кроватью и маленькой кушеткой, в гостиной имеется раскладной диван и обеденный стол на 4 персоны.
Номера Royal  Suite размещаются на 19-ом этаже отеля, откуда открывается восхитительный вид на город и залив, состоят из двух спален, просторной гостиной с большим обеденным столом на 6 человек и открытой кухни. В ванной комнате установлена джакузи.
- ТВ с кабельными и спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- рабочий стол;
- телефон;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.