Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Гранд Бей



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Маленькая деревушка Гранд-Бэй на северном побережье Маврикия со временем превратилась в настоящий центр туризма. Гранд-Бэй по праву считают самым популярным курортом острова и сердцем ночной жизни страны.

Местные власти прилагают все усилия для того, чтобы курорт превратился в место элитного отдыха. Город даже называют маврикийским Сен-Тропе.

Чтобы туристы остались довольны, созданы все условия: превосходные пляжи, первоклассные отели, развитая инфраструктура… Гранд-Бэй никого не оставит равнодушным!


Каталог отелей Гранд Бей

Veranda Grand Baie Hotel & Spa 3+*Veranda Grand Baie Hotel & Spa 3+*

Royal Palm Beachcomber Luxury 5*Royal Palm Beachcomber Luxury 5*
Роскошный курорт сети Beachcomber. Комфортабельное размещение, высочайший уровень сервиса, внимательный персонал и отличная кухня. Royal Palm расположен на северо-западном побережье острова, вдоль белопесчаного пляжа. Отличный вариант как для семей с детьми, так и для индивидуальных путешественников и пар.


Merville Beach 3*Merville Beach 3*

Mauricia Beachcomber Resort & Spa 4*Mauricia Beachcomber Resort & Spa 4*

Hibiscus Beach Resort & SpaHibiscus Beach Resort & Spa
Расположенный на севере острова Маврикий,уютный отель расположенный в небольшой деревне Перейбер предлагает своим клиентам оазис спокойствия, атмосферу тепла и радушия.


Dodola LodgeDodola Lodge
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Лодж Dodola расположен прямо напротив пляжа в городе Перейбере. К услугам гостей современные и стильные номера, общая кухня и прилегающий ресторан с баром.


Baystone Boutique Hotel & SpaBaystone Boutique Hotel & Spa
Роскошный отель Baystone Boutique Hotel & Spa расположен на северо-западном побережье Маврикия в центре Pointe aux Canonniers рядом с пляжной деревней Гранд Бэй, – это современное здание, изящные линии которого поддерживают игру свежих, легких тонов. Отель обставлен мебелью, которая была создана и изготовлена специально для него нью-йоркским архитектором Альбертом Энджелом.


20 Degres Sud20 Degres Sud
Отель находится в тихом месте, что создает все условия для спокойного и тихого отдыха. Небольшой и уютный, отель предлагает размещение в 34 апартаментах, обставленных антикварной мебелью, а также мебелью бельгийской компании «Flamant Home», специализирующейся на дизайне интерьеров.