Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Балаклава



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Небольшой населенный пункт на севере государства Маврикий - город Балаклава, стал туристическим центром недавно, но уже завоевал симпатии туристов. Нетронутая цивилизацией тропическая природа отлично располагает к расслабляющему отдыху в Балаклаве. История города связана с красивыми легендами о затонувших у здешних берегов английских судах и сокровищах, которые до сих пор ищут на морском дне искатели кладов.

Каталог отелей Балаклава 

Angsana Balaclava MauritiusAngsana Balaclava Mauritius
Архитектура Angsana Balaclava Mauritius Маврикий прекрасно вписывается в окружающие субтропические пейзажи острова. Здания с островерхими соломенными крышами, построенные из натурального камня и дерева, расположены среди пышных зарослей сада и у белоснежного пляжа в бирюзовом заливе Turtle Bay. Бутик-отель представляет элегантную эклектику стилей Азии, Запада и Африки, и современный первоклассный комфорт.

The Ravenala AttitudeThe Ravenala Attitude
Романтичный отель The Ravenala Attitude, расположенный в городе Балаклава, на северо-западе волшебного острова Маврикий, между Индийским океаном и рекой Ситрон – это райский уголок, который предназначен для клиентов ценящих свое время и комфорт, а также для молодых пар. До песчаного пляжа всего одна минута ходьбы.