Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Бель-Мар



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Километры белого песка объяли пляжи побережья в Бель Маре, где полные активного отдыха дни гарантированы наличием полей для гольфа, шикарных курортов, семейного аквапарка и массой водных видов спорта. Глубоководная рыбалка на тунца, марлина и акул мако особенно популярна в этой восточной части анклава Маврикий. Бель Маре также служит удобным базовым лагерем для восхождений на 480-мую Львиную гору, где открывается потрясающий вид в награду тем, кто сможет бросить вызов ее вершине.

Каталог отелей Бель-Мар

The Residence Mauritius 5*The Residence Mauritius 5*

Maritim Crystals Beach HotelMaritim Crystals Beach Hotel
Современный 4-звездочный отель Maritim Crystals Beach расположен в райском уголке Бель-Мара, на восточном побережье Маврикия. Окна отеля выходят на один из самых красивых пляжей острова — Бель-Мар (Пальмар) с белоснежным песком протяженностью около 1 км. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, активного молодежного отдыха и романтических путешествий.

Lux Belle MareLux Belle Mare
Уютные коттеджи отеля LUX Belle Mare, Mauritius, Маврикий, окруженные тропическими садами с декоративными водоемами и огромным бассейном, расположились на белоснежном пляже Belle Mare в восточной части острова Маврикий. В комфортабельных просторных номерах — элегантные интерьеры, сочетающий современный дизайн и островные мотивы: отделка из натурального дерева и бамбука, покрывала, ковры и подушки из тканей с национальными орнаментами, оригинальная мебель, изысканные украшения в мавританском стиле, с балконов и террас номеров открывается великолепный вид на океан. 

Long Beach Golf & Spa ResortLong Beach Golf & Spa Resort
У просторного белоснежного пляжа и кристально чистых вод океанской лагуны раскинулся Long Beach Golf & Spa Resort. Этот новый фешенебельный комплекс, окруженный пышными садами и высокими тенистыми пальмами, построен по принципу живописной городской площади — с ресторанами, барами и магазинами. При этом и в атмосфере, и в облике Long Beach Golf & Spa Resort присутствует очарование тропического оазиса, овеянного прохладой морских бризов и идиллической красотой далекого острова.

Le Surcouf Hotel & SpaLe Surcouf Hotel & Spa
Le Surcouf Hotel & Spa находится в городе Belle Mare, на пляже. Пляж острова Серф и Пляж Пальмар расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот курорт с пляжем — вариант с прекрасным расположением: Пляж Сильвер находится в 2,6 км, Пляж Бель Мар — в 3,8 км от него.  Почувствуйте себя как дома в одном из 55 номеров с индивидуальным декорированием. Отдельные меблированные балконы.

La Palmeraie Boutique HotelLa Palmeraie Boutique Hotel
Отель La Palmeraie Boutique идеально подходит для активного семейного отдыха. Построена восточном побережье острова и оформлен в национальном стиле. Чудесный архитектурный стиль, красивый интерьер и радушный прием отлично сочетаются с безупречным сервисом и высоким профессионализмом персонала.

Emeraude Beach AttitudeEmeraude Beach Attitude
Emeraude Beach Resort окружен пышной тропической растительностью и расположен у однго из самых красивых пляжей острова – Бель Мар. В отеле царит теплая непринужденная атмосфера. Отличный вариант для отдыха как пар, индивидуальных путешественников, так и семей с детьми.

Constance Le Prince MauriceConstance Le Prince Maurice
Один из самых престижных адресов на Маврикии, Constance Le Prince Maurice - исключительное заведение, где вы можете испытать роскошь случайного в теплой и интимной атмосфере. Этот отель, известный своим отличным сервисом, является членом 
ведущих отелей мира , который предлагает вам сбежать в идиллической обстановке экзотической растительности, пляжа с белым песком и кристаллической лагуны.

Constance Belle Mare Plage 5*Constance Belle Mare Plage 5*
Комфортабельный комплекс Constance Belle Mare Plage расположился среди 15 гектаров пышного тропического сада, у великолепного белоснежного пляжа, растянувшегося на 2 км вдоль лазурных вод Индийского океана, рядом с двумя живописными гольф - полями, занимающими ещё 140 гектаров угодий, и являющимися ежегодным местом проведения турниров Mauritius Open, на которые съезжаются любители и профессионалы из 22 стран мира. 

Ambre Resort & SpaAmbre Resort & Spa Курорт Ambre Resort & Spa расположился вдоль тихого пляжа между Бель-Маре и Тру-д'О-Дус на отдаленном восточном побережье острова. Он может похвастаться своим белоснежным песчаным 700-метровым пляжем, который находится в лагуне, защищенной коралловыми рифами, где водятся рыбы разных видов. Это идеальное место, как для купания, так и для подводного плавания. Просторный и располагающий, освежающий и веселый, Ambre идеально подойдет молодым душой гостям для беззаботного отдыха. Это место, чтобы обновиться, стряхнуть рутинные хлопоты и пообщаться, рассмеяться в хорошей компании, наслаждаться совместными открытиями, знакомиться и общаться.