Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Бель-Омбре



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Бель-Омбр — один из самых респектабельных курортов южного побережья Маврикия. Здесь тихо, спокойно и очень роскошно. На побережье много дайв-центров, есть гольф-поля при некоторых отелях, а также из развлечений — прокаты квадроциклов, прогулки на катамаранах и яхтах и поездки в заповедник, где есть водопад с естественным бассейном и водятся дикие кабаны. Охотиться на них нельзя, но сфотографировать с близкого расстояния, скорее всего, удастся.

Публика на этом курорте — в основном обеспеченные люди среднего и пожилого возраста со всего мира, поэтому ресторанов и спа-центров здесь сколько угодно, а вот для дискотечных тусовок лучше выбирать другое место.

Каталог отелей Бель-Омбре

Sofitel So MauritiusSofitel So Mauritius
У белоснежного пляжа, окаймленного аквамариновыми водами лагуны, раскинулся Sofitel So Mauritius. Роскошный отель, утопающий в буйной зелени сада, создан по проекту архитектора Лека Буннага и известного японского дизайнера Кензо Такада. Результат – прекрасно вписанные в окружающий ландшафт виллы в тропическом стиле и элегантные интерьеры, сочетающие лаконичный минимализм и уютную атмосферу.

Heritage The Villas 5*Heritage The Villas 5*

Outrigger Beach Resort 5*Outrigger Beach Resort 5*