Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Бо-Шамп



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Невообразимо красивый, пляж курорта Бо Шамп имеет все необходимые элементы, чтобы называться идиллическим пляжем, оставляющем только самые яркие впечатления. Блестящий серебристо-белый песок идет полосой между прозрачными бирюзовыми водами океана и разнообразных зеленых насаждений тропического леса – все это создает впечатление, будто бы вы смотрите на почтовую открытку, которая оживает перед глазами.
Бо Шамп помимо пляжа может также похвастаться полем для гольфа с 18 лунками, а из достопримечательностей курорта – старинная сахарная мельница, дающая представление об истории производства сахара на острове. 
Курорт Бо Шамп манит путешественников не только своими пейзажами и невероятно красивым пляжем, но и роскошными отелями, раскинувшимися вдоль берега.

Каталог отелей Бо-Шамп

Victoria Beachcomber Resort & Spa 4+*Victoria Beachcomber Resort & Spa 4+*

Four Seasons Resort at AnahitaFour Seasons Resort at Anahita
Four Seasons Resort at Anahita – роскошный 5-звездочный отель международного уровня, который расположился среди живописных песчаных пляжей и лазурных вод Индийского океана. Отель предлагает элегантные номера, профессиональное и внимательное обслуживание по высшему стандарту, приветливую гостеприимную атмосферу, множество развлечений и широкий спектр услуг для бизнеса.

Anahita The ResortAnahita The Resort
Anahita The Resort – великолепный отель-курорт, расположенный на белом песчаном пляже восточного побережья Маврикия. Живописные сады, бассейны, рестораны, детский клуб, клуб для подростков, бутики – чего здесь только нет! Роскошные номера оформлены в современном стиле. Все они находятся в двух- и трехэтажных резиденциях и имеют собственный выход к лагуне.