Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Калодин



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Калодин расположен на Северо-Востоке Маврикия всего лишь в 1 часе езды от аэропорта. Здесь прекрасный пляж и красивая лагуна с бирюзовой водой, а с берега открывается уникальный вид на небольшие острова, окружающие Маврикий, в том числе на остров «Куэн-де-Мир». Вокруг пляжа простирается тенистый тропический сад, который привлекает в жаркую погоду желающих укрыться в тени от палящего солнца.
Любителям серфинга и кайтсерфинга Калодин предлагает прекрасные условия для занятия данными видами спорта в периоды с ноября по январь и с апреля по май.


Каталог отелей Калодин

Zilwa AttitudeZilwa Attitude
В переводе с креольского языка слово zilwa означает «островитянин» и отель Zilwa Attitude с его теплой непринужденной атмосферой выдержан именно в таком тропическом островном стиле: домики с соломенными крышами, деревянная мебель, натуральные материалы и светлые краски. Гостей ждет комфортабельное размещение в простых, но уютных номерах, отличная кухня, радушный персонал и хороший пляж.