Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Ле-Морн



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Открыточный Ле-Морн-Брабант — это базальтовая монолитная скала высотой более 550 м, по имени которой и получил своё название этот полуостров на Маврикии. Ле-Морн находится на самом юго-западе острова, с наветренной его стороны. По своим очертаниям немного напоминающий рыбу-молот, полуостров сам по себе уже способен привлечь туристов: здесь расположены некоторые из лучших пляжей Маврикия. Что логично, здесь же находятся и одни из наиболее высококлассных отелей.

Скала Ле-Морн, окружённая лагуной, очень интересна по ряду причин. Во-первых, уже одна ее форма так и просится в кадр. Площадь вершины Ле-Морна — более 12 га, а на крутых и местами совершенно отвесных склонах расположено множество пещер и живописных выступов. Во-вторых, на Ле-Морн-Брабант можно увидеть два очень редких растения. И, наконец, непревзойдённые виды, которые открываются с Ле-Морна, в полной мере окупают трудозатраты, необходимые для подъёма сюда.

В 2008 г. Ле-Морн был внесен ЮНЕСКО в Список объектов Всемирного наследия.




Каталог отелей Ле-Морн

The St Regis ResortThe St Regis Resort
Элегантные здания нового The St. Regis Resort, построенные в колониальном стиле, расположены у просторного белоснежного пляжа и лазурного Индийского океана, среди дивного тропического сада с высокими пальмами, благоухающими кустам жасмина и лилиями. Отель не только воссоздает изысканную атмосферу старинного поместья, но и предлагает гостям окунуться в роскошь и комфорт высочайшего уровня.

Riu Le Morne 4*Riu Le Morne 4*

Riu Creole 4*Riu Creole 4*

Lux Le Morne 5*Lux Le Morne 5*
Отель расположен в юго-западной части острова, в тихом живописном месте у подножия горы Ле-Морн (объект всемирного наследия ЮНЕСКО). Курорт может похвастаться великолепным 600-метровым белопесчаным пляжем, красивой лагуной и современными комфортабельными номерами с видом на океан.

Beachcomber Paradis Hotel & Golf ClubBeachcomber Paradis Hotel & Golf Club
Великолепный Beachcomber Paradis Hotel & Golf Club, раскинувшийся вдоль красивейшей лагуны, расположен у самого подножия горы Ле Морн-Брабан. Принадлежность к сети Beachcomber определяет высокий уровень сервиса, отменную кухню и комфортабельное размещение. Отличный выбор для семей с детьми, любителей гольфа, романтических пар и индивидуальных путешественников.

Beachcomber Dinarobin Hotel Golf & SpaBeachcomber Dinarobin Hotel Golf & Spa
Элегантный отель сети Beachcomber, расположенный у самого подножия живописной горы Ле Морн-Брабан. Отель отличает высокий уровень сервиса, уютные номера, хороший белопесчаный пляж, красивейшие пейзажи и замечательная кухня.