Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Тру-д'О-Дус



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Тру д'О Дус – живописная деревушка на Восточном побережье Маврикия примерно в 45 минутах езды от аэропорта. Этот курорт активно развивается в последние годы, с одной стороны благодаря острову «Иль о Серф», с другой – благодаря хорошо известным отелям.
Тру д'О Дус - один из типичных для Маврикия курортов и стоит того, чтобы хоть ненадолго тут остановиться. Каждый дом или гостиница спрятаны среди такого количества деревьев и зелени, которая только и может расти на небольшом участке острова. Курорт может похвастаться одними из самых интересных достопримечательностей, расположенными в районе, в том числе включая аквапарк «Le Waterpark and Leisure Village». 
На этом курорте вода ослепительно голубая, но главным образом Тру д'О Дус знаменит тем, что он предлагает возможность отправиться на катер на популярный остров «Иль-о-Серф» - любимое место для туристов, любящих долгие прогулки. Такое путешествие нельзя пропустить, если вы приехали на Маврикий. 
Также на «Иль-о-Серф» расположен самый лучший на Маврикии гольф-клуб, который считается одним из самых лучших в мире и занимает 10 строчку в топ-100 лучших полей для гольфа. Все 18 лунок имеют прекрасный вид на океан. Трансфер до «Иль-о-Серф» от Тру д'О Дус занимает около 20 минут на скоростной лодке. 
Именно здесь, в Тру д'О Дус, река встречается с океаном – свежая вода встречается с соленой. Курорт расположен неподалеку от небольшого рыболовецкого порта, который известен как «Дебаркадар». Местные женщины каждый день занимаются стиркой одежды. Тру д'О Дус сохранил былой шарм старого Маврикия, жизнь здесь довольно размеренная, а люди дружелюбны.

 

Каталог отелей Тру-д'О-Дус 

Friday AttitudeFriday Attitude
Небольшой отель Friday Attitude располагается на восточном побережье острова в местечке Тру-д'о-Дус на прекрасном песчаном пляже. Номера, отеля оформлены в типичном маврикийском стиле. Отель окружен роскошным садом и защищен лагуной.

Tropical AttitudeTropical Attitude

Территория окружена садами, а сам отель оформлен в традиционном стиле.

Из отеля видна рыбацкая деревня Trou d’Eau Douce, расположенная на восточном побережье острова. Благодаря бесплатным переправам на лодке несколько раз в день есть прямой доступ к острову Ile aux Cerfs island. В этом комфортабельном и уютном отеле вы погрузитесь в традиционный образ жизни на острове, это идеальное место для семейного или романтического отдыха.



Shangri-La'sShangri-La's
Этот отель сочетает в себе лучшие черты высококлассного отеля на тропическом острове с рафинированной современной элегантностью. Он по праву входит вассоциацию "The Leading Hotels of the World" . Курорт расположен на песчаном побережье залива Trou d'Eau Douce Bay - "Лагуны тихой воды". Отель идеально подходит для семейного и романтического отдыха.