Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Флик-ан-Флак



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Носящий гордое звание лучшего пляжа Маврикия Флик-ан-Флак — уютный ухоженный курортный городок на западном побережье острова. Здесь имеется широкая полоса белоснежного песка, пологий сход в воду и все, что нужно для комфортного безделья под солнцем. Кроме прочего, это одно из лучших мест для дайвинга на острове: погружаться во Флик-ан-Флаке можно почти у самого берега.

 

Каталог отелей Флик-ан-Флак

Sugar Beach Resort & SpaSugar Beach Resort & Spa
Среди 12 гектаров великолепного тропического парка, у белоснежного полукилометрового пляжа и прозрачных вод лагуны раскинулось настоящее плантаторское поместье — Sugar Beach Golf & Spa Resort Маврикий. Отель располагает одним из самых больших детских клубов на острове и является идеальным вариантом для отдыха семей с детьми.

Sofitel Imperial Resort & SpaSofitel Imperial Resort & Spa
Sofitel Impérial Resort & Spa раскинулся среди пышных тропических садов, у просторного пляжа с жемчужным песком и теплых вод Индийского океана на острове Маврикий. Отель впечатляет разнообразием услуг, отличным сервисом и элегантными интерьерами в современном азиатском стиле. 

La Pirogue Resort & Spa 4*La Pirogue Resort & Spa 4*
Популярный отель с непринужденной атмосферой. La Pirogue – один из первых отелей на Маврикии. Рекомендуем как для любителей активного времяпровождения, так и для семейного отдыха с детьми.

Hilton Mauritius Resort & Spa 5*Hilton Mauritius Resort & Spa 5*
Отель расположен на белоснежном песчаном пляже, омываемый прозрачными водами океана, окруженный пышной тропической зеленью; живописный бассейн с декоративными скалами и водопадом не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя. В комфортабельных номерах – элегантные интерьеры в теплых пастельных тонах, с отделкой из резного дерева, обставленные изящной мебелью в маврикийском стиле и украшенные полотнами и художественными изделиями.

Amelia Beach Resort Hotel & SpaAmelia Beach Resort Hotel & Spa
Недавно построенный 4-звездочный курорт на великолепном пляже с захватывающими дух видами на океан, который доставит вас в путешествие по открытию и веселью. От деревенской и традиционной крыши соломы и гальки до шикарных современных конструкций. Курорт находится в нескольких минутах ходьбы от оживленной деревни Флик-ан-Флак.