Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Бейн-Боф



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Bain Boeuf beach для большинства посетителей - это пляж, на котором вы переходите на другой пляж - будь то Перейбер, Гранд-Бэй или Кап-Малере. Разумеется, для этого есть причина, и, хотя она называется общественным пляжем, очень немногие люди считают Бэйн Боуф пляжем как таковым.

Морское дно скалистое, песок грубый в лучшем состоянии, а для пожилых людей или инвалидов, Bain Boeuf очень трудно получить доступ. Однако на позитивной ноте пляж - отличное место на мгновение одиночества - вы будете практически сами по себе, даже в высокий сезон.

Район над пляжем является домом для нескольких деревянных скамей, выходящих на залив, и является популярным местом для ланча для местных жителей, водителей такси и других посетителей, проходящих мимо Bain Boeuf. Возможно, можно пожаловаться на песок и морское дно, но вид на лагуну все еще оглушает, а цвет воды такой же бирюзовый, как и всегда.

Пляж немного песчаный на востоке, рядом с множеством небольших рыбацких лодок, и отсюда можно прогуляться или поплыть к лагуне Бэйн-Боуф, где морское дно в основном песчаное, а вода мелкая, что уступает нескольким отличные места для снорклинга - но остерегайтесь сочетания сильных течений и скалистой береговой линии.

В высокий сезон вы можете найти странную закусочную вокруг стоянки, но большую часть года пляж Бейн-Боэф обычно пустын, за исключением странного посетителя из одного из отелей поблизости.

Для заядлого пляжа trekker, можно пересечь скалистые части на западе Bain Boeuf и продолжить запад. Вы окажетесь в жилом районе, где вы найдете несколько сотен метров порошкового песка, кристально чистой воды и красивой лагуны с несколькими частными лодками. Во что бы то ни стало, посетите этот район, но уважайте тот факт, что это не общественный пляж как таковой.

Каталог отелей Бейн-Боф

Coin de Mire AttitudeCoin de Mire Attitude
Расположен на северном побережье острова Маврикий, между рыбацкой деревней Cap Malheureux и деревней на Grand Bay, через дорогу от пляжа. Из отеля открывается самый живописный вид на острове — прекрасная скала Coin de Mire на гаризонте.