Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

 

 

Курорт Хаммамет

Главная страница » Тунис » Рек Хаммамет

 

       

 

Расположенный в 77 км от столицы, Хаммамет вырос из маленькой деревушки. Этот древний город основан около пяти веков назад. По преданию, знаменитый Барбаросса утопил корабль с несметными сокровищами в окрестностях Хаммамета.

 

Как курорт Хаммамет начал развиваться в 20-е годы прошлого века - тогда румынский аристократ Джорж Себастиан построил здесь необычную виллу в мавританском стиле, которую известный архитектор Фрэнк Лойд Райт назвал одной из самых красивых в мире. Вплоть до 60-х годов вилла оставалась любимейшим местом встреч культурной элиты. Туристы имеют редкую возможность побывать в покоях миллионера и увидеть выложенный мрамором бассейн. В саду виллы расположен римский театр, где ежегодно проводится Международный фестиваль искусства.

 

Следующимиевропейцами, открывшими для себя это удивительное место, были французские писатели Флобер и Мопассан. До сегодняшнего дня курорт остается одним из любимых для итальянской киноактрисы Софи Лорен. Читать далее>>

 

 

 Каталог отелей Хаммамета

 

Рекомендуемые отели Хаммамета         Отели Хаммамета 5*          Отели Хаммамета 4*        Отели Хаммамета 3*        

 

Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet 5*Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet 5*

Роскошный отель, который принадлежит известной в Тунисе гостиничной цепочке Hasdrubal, славится фирменным стилем обслуживания и по праву считается самым лучшим в городе.

Отель входит во всемирно известную сеть отелей Leading Hotels of the World.

Pасположен на побережье в южной части нового туристического района Ясмин в Хаммамете. В 300 м от отеля находится центр ночной жизни района Ясмин - Порт Марина.



Palace Hammamet Marhaba 5* (ex. Riu )Palace Hammamet Marhaba 5* (ex. Riu )

Отель принадлежит к испанской сети гостиниц Riu. Совершенно новый отель, возведенный на территории отеля Sheraton, который прекратил свое существование.

Один из лучших отелей Хаммамета, предлагающий изысканность и комфорт. Подходит как для спокойного семейного отдыха с детьми, так и для гостей, пребывающих здесь в деловых целях.



Bel Azur Thalassa 4*Bel Azur Thalassa 4*

Всеми долгожданное открытие отеля Bel Azur после реконструкции.

Просторный, светлый, элегантный отель для комфортного отдыха. Идеальный выбор для людей определенного круга - преданных поклонников талассотерапии.

Concorde Marco Polo 4* (ex.Riu)Concorde Marco Polo 4* (ex.Riu)

Отель является логическим продолжением искусственной гавани Хаммамета. Удивительный шарм этой гостиницы дополняется прекрасным видом, который открывается на гавань.

Основное преимущество отеля – расположение на первой береговой линии, т. к. большинство отелей в Ясмин Хаммамете расположены на второй береговой линии и имеют пляж через дорогу. Отель рекомендуется для семейного отдыха и отдыха с детьми.



Nahrawess Thalassa Palace 4*Nahrawess Thalassa Palace 4*

Великолепный отель категории 4*+ рассчитан на комфортный, спокойный отдых класса люкс. В центре талассотерапии при гостинице, который известен как один из лучших в Средиземноморье, предлагаются разнообразные курсы талассотерапии, в том числе много уникальных омолаживающих косметических процедур.

Благодаря высокому качеству обслуживания в отеле много постоянных клиентов, которые ежегодно выбирают эту гостиницу местом своего отдыха.



African Queen 4*African Queen 4*

Отель расположен в южной части туристического района Хаммамет, в 81 км от международного аэропорта Тунис-Карфаген, в 102 км от аэропорта г. Монастир, в 9 км от центра г. Хаммамет.

В 3 мин. от улицы дискотек, в 5 км от живописного порта Marina Yasmine Hammamet, в 6 км от тематического парка аттракционов Сarthageland и крепости Medina Yasmine Hammamet.

В 3 км от отеля гольф площадки Yasmine (18 лунок) и Citrus (45 лунок), в 14 км Аквапарк.



Hammamet Serail 4*Hammamet Serail 4*

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха у моря, привлекает туристов качественным сервисом, элегантно оформленными номерами, приветливым обслуживанием. Созданы прекрасные условия для отдыха с детьми.



Les Colombes Hotel 3*Les Colombes Hotel 3*

в 65 км от аэропорта г. Тунис Carthage (Картаж). На территории буйно цветущего парка, между 2-х курортных городов Хаммамет и Набель (6км)