Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Анс Ла Райе



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Анс Ла Райе находится в 2 км от Кап Малерэ и захватывает своей красотой рано утром, когда здесь можно прогуляться или побегать трусцой по длинному белому песчаному пляжу. На восходе мягкие лучи солнца прекрасно сочетаются с прохладным бризом с океана и переплетаются с томящими мелодиями казуарина. В результате возникает атмосфера пляжного спокойного леса.
Пляж Анс Ла Райе является известным местом для любителей кайтсерфинга, но он также известен своими "крабовыми дырами". На удаленной илистой части пляжа, непокрытой песком, вы можете увидеть бесчисленные крошечные отверстия. Если вы достаточно терпеливы и сможете стоять в одном положении в течение короткого времени, то вы вскоре увидите армию крошечных крабов красноватого цвета, которые выглядывают из своих нор стебельчатыми глазами. Если они совсем не почувствуют очевидной опасности, то начнут лениво выползать на песок. В случае малейшей тревоги они очень быстро отступят в свои норы.

Каталог отелей Анс Ла Райе 

Paradise Cove Boutique HotelParadise Cove Boutique Hotel


Идеальное место для романтических путешествий. Отель расположен в тропических садах, а из него открывается вид на северные острова. Самое романтичное место на Маврикии, с его уединенным пляжем, необычным дизайном, просторными номерами и любовными гнездышками.

Отель отлично подойдет для любителей спокойного пляжного отдыха и всех желающих отвлечься от рабочих будней.