Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Тру-о-Биш



Курорты и отели Маврикий

Гранд Бей Анс Ла Райе Балаклава Бейн-Боф Бель-Мар Бель-Омбре Бо-Шамп Калодин Ле-Морн Пасадена Плейн-Маньен Порт-Луи Посте-де-Флак Пуант о Пиман Тру-д'О-Дус Тру-о-Биш Флик-ан-Флак Шемин-Греньер Эбен

Подробная информация

О стране Виза на Маврикий

 

Райские пейзажи Маврикия — то, чем не устаешь восхищаться даже после долгих месяцев пребывания на острове. Городок Тру-о-Биш, расположенный на северо-востоке республики, не считается крупным туристическим центром, поэтому сумел сохранить свой слегка провинциальный шарм. Хотя на курорте есть все для комфортного отдыха. Тру-о-Биш гордится своим потрясающим пляжем без осколков кораллов и камней, а также чистой и прозрачной водой. Неудивительно, что авторитетная британская компания World Travel Group в 2011 г. вручила этому маврикийскому курорту премию как лучшему направлению пляжного отдыха на планете.

 

Каталог отелей Тру-о-Биш 

Le Cardinal Exclusive ResortLe Cardinal Exclusive Resort
"Le Cardinal Exclusive Resort" - это комфортабельный и гостеприимный отель, уютно расположившийся на белоснежном песчаном пляже Trou aux Biches, в окружении пышной тропической растительности. В Le Cardinal Exclusive Resort Вас ждет комфортный и незабываемый отдых. Оторваться от повседневной рутины, забыть о насущных проблемах.

Casuarina Resort & SpaCasuarina Resort & Spa
Этот гостеприимный отель находится на северо-западном побережье Маврикия, в местечке Тру О Биш, и предлагает своим гостям красивую обстановку, дружелюбную атмосферу и профессиональное обслуживание.  Протяженный белоснежный песчаный пляж находится через небольшую дорогу от отеля.

Be Cosy Apart HotelBe Cosy Apart Hotel
Удобно расположенный в Остров Маврикий, Be Cosy Apart Hotel является прекрасной отправной точкой для изучения этого оживленного города. Благодаря своему удачному расположению, всего в 10 km от центра города и в 63 km от аэропорта, этот 3-звездочный отель привлекает множество туристов каждый год.

Beachcomber Trou aux Biches Resort & SpaBeachcomber Trou aux Biches Resort & Spa
Шикарный курорт сети Beachcomber расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, недалеко от местечка Гран-Бэй. У отеля большая красивая территория, комфортабельные номера, отличная кухня и высокий уровень сервиса. Рекомендуем для взыскательных туристов, молодоженов и семей с детьми.